Вопрос про допсоглашения

Почетаемые юристы банка “Тусар”, пожалуйста, разъясните уже условия подписания допсоглашения по действующим вкладам!

Какова малая сумма вклада, на который подписывается допсоглашение? Дело в том, что управляющая барнаульским филиалом считает, что на основании пт 2.3.1 соглашения малая сумма вклада, на который подписывается допсоглашение, должна быть более 600 000 рублей и отказывает в подписании допсоглашения, если сумма вклада наименее 600 000 рублей.

С пн. пробую разъяснить, что пункт 2.3.1 соглашения касается РАСХОДНЫХ операций. А в пт 1 соглашения чётко прописано: “Истинное Соглашение заключается с физическими лицами, имеющими ДЕЙСТВУЮЩИЙ срочный вклад в ЗАО “Тусарбанк”. Ни о каком ограничении суммы вклада не говорится! Пробовала дозвониться до вашего центрального кабинета – никчемно, никто не отвечает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *